Детский батут, как выбрать детский батут для дачи, полезные советы

  • admin
  • 05 марта 2015
Детский батут, как выбрать детский батут для дачи, полезные советы

Большинство малышей обожают прыгать и резвиться. Зачастую в домашних условиях это происходит на мебели: кресла, кровати, диваны. В данной ситуации существует отличный вариант спасения мебели — это приобретение детского батута. Осуществить детскую мечту и успокоить себе нервы могут помочь батуты двух видов: либо созданные на основе пружин ( относятся к разряду спортивных), либо обыкновенные надувные.

Батут надувной детский

batut13

Надувные батуты для деток пользуются огромным спросом, потому что обладают множеством отличных качеств помогающим и родителям и детям.

Родителя могут не переживать о безопасности ребенка, в то время когда он находится на батуте.

batut5

А детки, в свою очередь, по мимо веселого и резвого проведения времени, получают физическое и эмоциональное развитие. Одними из основных положительных качеств надувных батутов считаются:

  • развивающий, красочный и продуманный дизайн
  • широкий выбор габаритов и форм
  • надежность, безвредность и высокая степень защищенности
  • небольшое количество времени требуемое для установки, максимум 15 минут
  • все возможности для перемещения или передвижения конструкции
  • при несущественных неполадках или неисправностях — пользование в обычном темпе
  • простота и доступность при необходимости ремонта неполадок.

Основной плюс для родителей — в комплекте предусмотрено наличие приборов, которые будут контролировать необходимое давление внутри конструкции и нагнетать воздух (такая продуманная комплектация избавит от дополнительных поисков по специализированным магазинам необходимых приборов, а также избавит от лишних расходов денежных средств).

Набор из 100 разноцветных пластиковых шаров в мешке для переноски. INTEX, арт. 49602, Интекс цена 700.00 руб. Пластик (Подвижные

Надувные детские батуты в свою очередь делятся на несколько подвидов.

  1. Манеж-батут, предназначен для использования детьми от полугода до трех лет. Нижняя часть и стенки изготовлены из практичного, мягкого и безопасного материала. Данный подвид батутов может быть оснащен так называемыми пищалками. Расположены они во внутренней части изделия, по периметру. При передвижении малыша в батуте, пищалки издают характерный звук и приводят его в восторг. Такие батуты имеют разнообразную форму, габариты и раскраску.
  2. Фигура-батут, предназначен для игры детей достигнувших 3 летнего возраста. Такой батут будет весьма интересен и взрослым и детям, потому что даст возможность разнообразить игры. Наиболее интересные экземпляры данного подвида — батут-лабиринт или батут-замок. Они дадут волю фантазии вашего ребенка, а еще будут хорошим помощником в его физическом развитии.
  3. Бассейн-батут смело может использоваться малышами всех возрастов. В таком комплекте будет находиться и якорь, и насос, и лестница, и ручки с помощью которых можно легко осуществить перемещение батута. Все дополнительные комплектующие значительно расширяют возможности использования. Такие модели можно эксплуатировать и как бассейн — набрав в него воды, и как плавающее средство — надув и опустив его на воду.

batut17

Практически всеми надувными детскими батутами можно пользоваться как и в помещении, так и под открытым небом, например на даче. Материал, из которого производят детские батуты для дачи, высокоустойчив к атмосферным явлениям и в тоже время достаточно легок в уходе.

Батут детский с сеткой

batut8

Такой батут будет отличным помощником в физическом развитии ребенка. Плюс к этому у малыша будет возможность выполнять упражнения для развития вестибулярного аппарата и координации. Данный детский батут собирается из прочной рамы на которую натягивается специальная сетка.

Отталкиваясь с разной силой, ребенок может подпрыгивать на разную высоту. В продаже есть батуты разных размеров, что в свою очередь дает возможность прыгать и веселиться на нем нескольким детям одновременно. Для обеспечения полной безопасности конструкция имеет дополнительные сетки, расположенные вертикально и предотвращающие падение во время прыжков.

Мини батут - Оборудование для детской игровой комнаты - Батуты/ Качели - Интернет-магазин - Фитбол. Детский спортивный фитнес кл

При планировании покупки детского мини-батута для домашнего использования следует помнить и обратить особое внимание на определенные моменты:

  • надежность и устойчивость
  • материал из которого изготовлено изделие
  • площадь в квартире, на которой планируется установка изделия
  • возраст ребенка и соответственно его вес
  • предназначение изделия — игры и развлечения или физическая подготовка и тренировки.

Детская надувная батут-горка

batut12

Стоит отметить тот факт, игры и развлечения связанные с батутом помимо радостных детских эмоций, положительно сказываются на развитии и здоровье ребенка. Возможно и не все родители согласятся с этим мнением, но врачи-педиатры в один голос советуют все-таки приобрести его. По истечению некоторого времени, родители убедятся в правильности решения.

batut4

В первую очередь развлечения или тренировки на батуте — это профилактика болезней детского опорно-двигательного аппарата. Помимо этого, прыжки развивают мышечную и костную систему, формируют выносливость и координацию организма, способствуют уменьшению лишнего веса и улучшают состояние ушибленных суставов.

Такой вид развлечений и тренировок пойдет на пользу как мальчикам так и девочкам. Мальчики получат правильное, спортивное телосложение, а девочки — красивую осанку и походку.

Самые популярные изготовители детских батутов

batut6

Наибольшей популярностью у потребителей пользуются две весьма известные фирмы-производители детских надувных батутов

happy-hop батуты детские

Низкие цены на Надувной батут Happy Hop (Хэппи Хоп) (арт.9320). Купить за 9 900 р. / ShopTop.ru

Happy-hop — немецкая фирма, выпускающая высококачественные товары, славится широким ассортиментом продукции. Батуты этой фирмы поражают своим разнообразием форм и красочностью.

batut14

Основными достоинствами товаров фирмы Happy-hop по праву считаются:

  • простая сборка абсолютно не требующая дополнительных умений и знаний
  • компактное состояние после завершения монтажа
  • идеально продуманная конструкция предотвращающая травмы, а именно мягкие борты и края
  • большой выбор моделей на любой вкус и желание
  • высокая прочность исходных материалов взятых для изготовления (на батутах Happy-hop могут прыгать даже взрослые)
  • использование только высокотехнологических и экологически чистых материалов
  • наличие в каждом из комплектов документов и свидетельств подтверждающих безопасность
  • наличие в каждом комплекте насоса.

Батут детский с ручкой Moove&Fun SH-05 купить в интернет-магазине, цена

Вся продукция Happy-hop в обязательном порядке проходит тестирование на безопасность в одном из немецких институтов и располагает надлежащими сертификатами.

Батуты Happy-hop с большим успехом используются и на закрытых площадках (квартиры, дома, торговые комплексы) и на открытых пространствах (приусадебных участках, улицах и парках). Ценовая политика данной продукции, в первую очередь зависит от размера желаемого изделия.

intex батут детский

Детская игровая деревянная площадка Мадрид 14 цена 44900.00 руб. (Игровые, спортивные комплексы и товары)

Детские надувные батуты Intex стоят на порядок дешевле. Связан этот факт с меньшим размером выпускаемой продукции. Эксплуатация данной продукции рассчитана на квартиру, дом или максимум двор загородного дома. Одного батута Intex будет достаточно для использования и дома и на даче. Обусловлено это его компактностью в собранном виде и легкостью в сборке.

Цвет: (auto=Желтый) (seller=Штатный стандартный Сопрягать без Пневматический насос)

Товары компании Intex изготавливаются из экологически чистых материалов и в обязательном порядке проходят тесты по контролю безопасного использования.

Turagentspb.ru - туристический портал, полезные статьи и информация для туристов

Данная фирма изготавливает продукцию по европейским стандартам и полностью им соответствует.

Возможно, Вас заинтересует: