Как купить смесители с Алиэкспресс: для умывальника, смеситель для ванной и душа, насадки на кран, водопроводные краны, чаши и резервуары.

  • admin
  • 28 марта 2017
Как купить смесители с Алиэкспресс: для умывальника, смеситель для ванной и душа, насадки на кран, водопроводные краны, чаши и резервуары.

Наш интерьер делают мелочи, и если ответственно ко всему подойти, то из простой незаурядной квартирки можно сделать лялю. Ванная комната и кухня играют большую роль в нашей жизни, и если не следить за сантехникой, то все впечатление про себя, как хозяйку можно испортить, да и самому неприятно находиться в таком помещении. На Алиэкспресс продают качественные смесители, и все что может пригодиться в обустройстве ванной комнаты и кухни.

Как на Алиэкспресс найти смесители, умывальники и аксессуары

Добраться до желаемого товара не всегда получается быстро, поскольку сайт с товарами огромен, а поисковая система сайта хоть и хорошо работает, но выкидывает товары и со смежными категориями, что не всегда удобно. Да, всегда можно отсеять ненужное, но не каждый раз охота возится. Самым верным способом будет, перейти по категориям, и найти товар. Для начала зайдите на стартовую (главную) страницу сайта, затем перейдите в большой каталог, нажав на вкладку «Смотреть все». Так вы увидите большое наименование категорий с товарами, но и они не все уместились в ряд. Для попадания к смесителям, нам нужно или прокрутить страницу мышкой вниз, пока не найдем необходимую категорию, или нажать на Другие категории, а затем немножко прокрутить мышку вниз, пока не увидите «Обустройство дома«, а затем и «Фурнитура для кухни и ванной«. Но это еще не все. Чтобы найти смесители и прочие аксессуары, перейдите в «Умывальники, Faucets и аксессуары«.

1 2

3

4

Если у вас нет большого желания заморачиваться, искать через поисковую строку, то можно искать сразу в поисковике вашего браузера. Введите, например: смеситель на Алиэкспресс, и выбирайте товары уже таким образом.

4

Смесители для умывальника

1

Ничто не стоит на одном месте, и смесители так же поддаются веянием моды, и делают свои успешные шаги навстречу современному дизайну. На сайте покупок Алиэкспресс представлен огромный ассортимент смесителей для умывальника на любой вкус, стиль и, соответственно, кошелек. Каждый из нас подбирает смеситель, отталкиваясь от надежности и удобства. На сайте вы найдете самые распространенные виды смесителей, которыми пользуются во всем мире.

1

Вентильные кран-буксовые смесители обоих типов (червячок и полуоборотный). У каждого из них есть свои достоинства. Сюда вошли: недорогая относительно с другими видами цена, возможность недорого ремонта и литой надежный корпус. Неудобств не так много, одно из них — долго откручивать кран, что не очень удобно делать грязными руками.

1

Однорычажные смесители выглядят более стильно, имеет всего одну ручку, которая выполняет функцию рычага, способна поворачиваться в стороны, тем самым контролируя нагрев воды, а рычаг контролирует напор. В отличие от первого вида, эти смесители на много удобней в использовании, особенно с грязными или занятыми руками, не так-то просто запачкать, и служит на порядок дольше, нежели его друг по цеху кран-букс.

Для любителей внести в свой интерьер нотку особенности, для любителей винтажного стиля, или для тех, кто просто любит неординарные вещи, найдутся на сайте смесители, которые способны подчеркнуть вашу индивидуальность и цветом, и видом. Металлом изготовления служит латунь и бронза, нержавейка и керамика.

1

2

3

4

5

6

Смесители для ванной и душа

1

Так же как и смесителя для умывальника, смесители для ванной имеют все те же виды, но отличаются по механизму излива и переключателя душ-ванная, а так же дополнительному отводу на душ. Естественно, стоимость смесителя для ванной на порядок больше, чем для умывальника.

1

Кран-буксовые смесители так же как и для умывальника имеют два вентиля и литой корпус, вот только имеют разновидности через свои особенности механизмов переключения излив-душ. Самым распространенным механизмом среди всех, что предлагают торговцы на Алиэкспресс является эксцентриковый механизм. Столь популярным он стал благодаря тому, что его можно без проблем отремонтировать. Смеситель с картриджным механизмом износостойкий, его замена в случае поломки проходит на много легче, чем эксцентрикового, но есть и одна беда, починить его не составить возможности, придется производить замену. Так же можно купить и смеситель с самым надежным шаровым механизмом.

1

Однорычажные смесители для ванной отличаются от своих сородичей тем, что их корпус всегда литой и механизмом переключения. Смесители со съемными механизмами переключения на душ бывает пробковым и поворотным, при поломке просто снимается и меняется на новый. Смесители со встроенным пробковым механизмом на душ смотрятся стильно, к тому же они очень компактны. Самыми надежными однорычажными смесителями, как и кран-буксового, является картриджный механизм. Они и стоят дороже, но и меняются легче.

1

Смесителя-термостаты имеют предохранители, что позволяет регулировать температуру и напор. Эти функции дают возможность отрегулировать температуру и напор, и после выключения и очередного включения вода будет той же теплоты и будет идти тот же напор. Этот вариант самый экономный в плане расхода воды, но стоит он не дешево, ситуацию спасает элегантный дизайн.

1

2

3

4

5

6

7

Аксессуары для ванной

1

Под аксессуарами для ванной торговцы разместили все то, что не нашло своего места в большом каталоге.

Тут вы найдете:

  • душевые насадки с рычагом;
  • светодиодные душевые лейки;
  • разбрызгивающиеся головки душа;
  • водосберегающие распылители душа;
  • комплекты для душа;
  • слив смесителей для ванной;
  • ручные души;
  • слив для душа;
  • душевые насадки;
  • задвижки;
  • душевые лейки с клавишным включателем.

Аэраторы

1

Мужчины в большинстве своем знают, что такое за зверь такой этот аэратор, а вот дамы не всегда в курсе сих событий. Если посмотреть на носик смесителя (там где, собственно и вытекает вода), можно увидеть небольшую штуку, накрученную на кран, это и есть аэратор. Предназначен он для экономии воды. Особенно актуальна его покупка тем, у кого стоят счетчики, или тем, кто бережет нашу природную среду обитания. Если открыть кран без аэратора, то за минут оттуда выльется около 15 литров воды, а аэратор сократит этот вылив на 6-8 литров, при этом напор останется прежним.

На сайте покупок вы найдете следующие виды аэраторов:

  • латунные — самые надежные аэраторы (не ржавеют, выдерживают нагрузки);
  • пластиковые — золотая середина. Хотя их и нельзя назвать вечными, но их вы с легкостью открутите и поменяете, если выйдут из строя;
  • из прессованного алюминия — этот вариант не самый лучший, хотя и дешевый.

1

Если рассматривать аэратор на наличие дополнительных особенностей, то можно к ним добавить аэраторы с подсветкой и аэраторы поворотные. Первые подсвечивают воду, делая ее разноцветной или однотонной (все зависит от насадки). Вторые имеют возможность направлять поток в оды в ту или другую сторону.

1

2 3

4

Водопроводные краны

1

Благодаря водопроводным кранам в наши вами жилища поступает вода, которую мы так активно используем каждый день. На сайте Алиэкспресс представлен большой ассортимент таковых кранов, которые отличаются как внешне, так и своими особенностями внутренностей. Водопроводные краны активно используют в ванной комнате, на кухне на раковины и угловые мойки. Благодаря тому, что производители шагают в ногу со временем, даже водопроводные краны выглядят достаточно привлекательно. Довольно часто водопроводный кран называют смесителем, но он таковым является отчасти. В особенности водопроводного крана входит подача воды (холодной или горячей).

1

Благодаря особым сортировочным фильтрам на сайте, вы сможете поставить галочки на все те особенности, которые хотите видеть в своем кране. Например, выставив цвет, можно выбрать кран всех цветов радуги, выбрав материал корпуса, можно подобрать идеальный вариант из латуни, бронзы, силумина или нержавейки. Так же вы можете выбрать фильтр по типу установки, стилю и материалу ручки.

1

2

3

4

5

6

7

Картриджи для смесителей

1

Однорычажные смесители набирают все большую популярность у населения, они стали вытеснять вентильные смесители, благодаря стильному и компактному дизайну. Однако и такие, казалось долговечные вещи, могут выходить из строя. Купить картриджы для смесителя можно и на сайте Алиэкспресс.

Тут продают все виды картриджей:

  • шаровые;
  • дисковые.

Выставив фильтр по материалу (латунь, нержавейка, керамика) вы быстро доберетесь к нужному товару, потратив на поиски считанные минуты.

Чаши и резервуары

1

Красота, она повсюду, даже в таких мелочах, как умывальник. Еще с совковых времен, мы привыкли покупать белые умывальники стандартных форм. А что, если выкинуть старый умывальник и установить новый, яркий, красивый?! Так вы подчеркнете свою индивидуальность. Производители придумали резервуары совсем необычных форм, с яркими узорами и в разных стилях. Как только вы попадаете в каталог, вы сразу видите наименование и картинки с товарами, а так же специальные фильтры, воспользовавшись которыми, быстро найдете идеальный для себя вариант. Главное, определиться из чего должен быть изготовлен резервуар (стекло, кремень, латунь, керамика, акрил и т.д.). Какой он должен быть формы (прямоугольной, квадратной, овальной, круглой). Если вы решили покупать резервуар из камня, то необходимо выбрать его сорт, например, мрамор.

9

Перед тем, как сделать покупку обратите свое внимание на размеры, их торговцы указывают не в описании товара, а чуть ниже. Просто прокрутите колесико мышки вниз, и вы сможете найти реальные замеры товара. Ежели имеет какие-то вопросы, или хотите что-то у торговца узнать, советуем вам написать ему личное сообщение, что потом у вас не было разочарований.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Лучшие магазины по продаже смесителей, аксессуаров на Алиэкспресс

Всегда можно рискнуть и купить товар у молодого магазина, и при этом надеяться только на совестность его владельца. Но можно не рисковать, и купить товар уже у проверенного годами и сотнями довольных покупателей, магазине. Таковых магазинов достаточно много, и каждый из них может преуспевать в продажах кранов, и тех же детских заколок. Все это обусловлено тем, что чем выше рейтинг торговца, тем больше товаров он может выложить на сайте в своем магазине, а кто захочет торговать только кранами, если еще сотня слотов под товар будет пуста?! Выставив специальный сортировочный фильтр по «Рейтингу продавца», вам сразу будут показаны товары только лучших продавцов, и чем ниже вы опускаетесь по списку, тем рейтинг торговца ниже. Но не всегда магазин с рейтингов, например, в 4 звезды, будет хуже магазина с рейтингов в 3. Ниже будет небольшой список из магазинов, которые оправдали доверие потребителей со всего мира.

1

  1. Магазин: ShenzhenHanson HomeImprovement&Lightting Store.
  2. Магазин: Teamtop IC Store.
  3. Магазин: Easy Life 365.
  4. Магазин: Center-Mall.
  5. Магазин: I-FIXED Tools Store.
  6. Магазин: dependonu.

Отзывы покупателей цена-качество

Отзывы про набор для ванной.

1

S*****************4 S. RU
Смеситель выглядит отлично, тактильно, по виду и весу ощущается надежно. Упакован достойно. Доставка Почтой России 7 дней. Заказываю уже второй. Сначала для кухни, и теперь для ванной. Продукцией данного производителя очень доволен. Буду еще брать. Рекомендую! Устанавливается очень просто и надёжно, работает отлично, регулировка плавная и понятная. Буду надеяться, что прослужит долго, и не потеряет внешний вид. Выглядит шикарно.
Дополненные отзывы
Кран смеситель отличный! Качество материала отличное. Помимо него, покупал еще и на кухню такого же цвета.

T*****a T. RU
Доставка 15 дней, видимо из-за праздников. До идеальности в комплекте не хватало только перчаток для монтажа. Вроде латунь, а может чугун. Установили, все работает исправно, красиво, аккуратно, довольны. Надеюсь, работать будет долго. Крепеж для душевой лейки менять не стали, наш старый лучше. Сама лейка, конечно, самая обычная, но водичка струится приятно.

V**a K. RU
Через два дня привёз курьер в Зеноград! Все аккуратно упаковано, сам смеситель в мешочке. Ждала пока установят, честно переживала, но все тьфу тьфу тьфу, круто и очень красиво! Спасибо! И цена приемлемая, я поймала со скидкой за 1900 с чем-то. Сам смеситель тяжёлый, качественный, душевая леечка лёгкая. Напор и струя — все ровно. И самое важное он красивый, и намного тише чем был старый кран!

Отзывы про насадку для душа.

1

Покупатель AliExpress RU
ЗЗаказ шел до Моск обл 1.5 месяца, думала уже не получу. Защиту сняли, спор не успела открыть, но товар все-таки пришел. Упаковку в пути испортили, и ободок душа в этом месте ободранный. Продавцу надо подумать о более защищенной упаковка, чем два пакета с пузырьками.

N****y K. RU
Посылка пришла быстро, за 13 дней в Москву. Очень прикольная насадка для душа. Подошла хорошо, нигде не течет. Струйки очень тоненькие. И форма необычная. Мне нравится.

V*****a S. RUl
Крутая лейка, посмотрим, правда, как долго прослужит. Воду и правда экономит. Если включить на полную мощность, то струи с таким напором фигачат, что ветер в ванне поднимается. Так что кран еле открыт, а напор хороший выходит.

Отзывы про LED насадку для крана.

1

E****y K. RU
Доставка в Челябинск 13 дней, ePacket. Свет на фото от крана без подсветки. Мигает разными цветами. Никакого излишнего разбрызгивания нет, струи тонкие, напор отличный, шума никакого не создаёт. Буду заказывать ещё после испытаний. Очень весёлая насадка. Рекомендую товар и продавца!

Покупатель AliExpress RU
Посылка пришла за 36 дней в Спб. Все работает, но только в ванной, а на кухне нет, так как напор маленький. Когда заказывал, не обратил внимания, что будет мигать как цветомузыка, ерунда полная, надоест быстро. Лучше бы однотонная была. Сам виноват, что заказал ее. Сделана из пластмассы. Но можно вытащить эту мигалку, и пользоваться, как обычной лейкой. Зачем я вообще ее заказал, сам не знаю. Красная цена такой полтинник. Спасибо продавцу.

Покупатель AliExpress RU
На почте трек не отслеживался, поэтому посылка лежала в отделении 3 недели. Пришло где-то за 1,5 месяца, долговато, но качеством довольна, как гирлянда новогодняя переливается, сверкает. В ванной прикольно мыться с выключенным светом. В целом заказом довольна, но долгое ожидание подпортило радость обладания этой штукой.

Как заказать смесители для умывальников, аксессуары на Алиэкспресс

Чтобы сделать заказ, нужно начать с регистрации на сайте, а после уже искать товар. Зарегистрировать может каждый с любого уголка мира, нажав на кнопку регистрации в правом верхнем углу. Стоит внимательно заполнять все поля, и указывать в них только ваши личные данные, и при этом только достоверные, дабы не омрачить покупку, невозможностью получения товара на почте. Обратите внимание, что вся информация, которую вы должны ввести, вводится только латиницей. Как только вы зарегистрировались, перейдите в каталог с товарами, найдите необходимую позицию, и проверьте рейтинг продавца. Для пущей уверенности, можете зайти в магазин торговца, выбрать любой другой товар, и прочитать про него отзывы от ребят, которые уже совершили покупку и получили товар. Если рейтинг вас полностью устраивает, отзывы так же, стоит приступить к заказу. Для заказа вам потребуется выбрать все его составляющие (цвет, доставку, количество), которые вам предлагает торговец. В конце нажмите «Подтвердить и оплатить».

1

Как только вы это сделаете, сайт отправит вас на новую страницу для заказа. Эта страница даст вам возможность несколько отредактировать данные, если по какой-то причине вы указали адрес неверно, или добавить новый адрес, например, для отправки товара в подарок. В данном окне можно применить купон, а так же написать что-то продавцу в поле комментария. Нажимаем «Подтвердить и оплатить», а затем и оплачиваем.

Удачного шоппинга!

Возможно, Вас заинтересует: